22.11.2019

Выставка "МеталлЭКСПО - 2019"

 

С 12 по 15 ноября в Москве состоялась 25-я Международная промышленная выставка «МеталлЭкспо - 2019», где были представлены приоритетные направления в производстве продукции, оборудования, в технологиях в металлургической промышленности, а также обозначены стратегии развития отрасли в ближайшем будущем и на перспективу.

Конгрессно-выставочный форум «Металл-Экспо» — грандиозное по масштабам событие, значимое не только в отраслевом измерении, но и в разрезе экономики в целом. Ежегодно на выставке участвуют представители металлургической индустрии и смежных с ней отраслей: строители, нефтяники, газовики, машиностроители. На площадке юбилейной выставки «Металл-Экспо’2019» руководителям и специалистам отечественного и зарубежного бизнеса, заинтересованного в поставках высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, металлоторговых и транспортно-логистических компаний, был представлен весь потенциал современной металлургии и смежных отраслей.

В этом году на выставочной площади в 27 тысяч квадратных метров свои ключевые возможности представили порядка 600 компаний из 34 стран мира — из России, Китая, Германии, Италии, Австрии, Франции, США, Великобритании, с Украины и другие.