16.11.2020

Металл-Экспо 2020

С 10 по 13 ноября на ВДНХ прошла 26-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо"2020". Более 200 компаний металлургического сектора и смежных отраслей промышленности приняли участие в ежегодной экспозиции металлургов. На стендах работали порядка 1 тысячи специалистов. В эти дни выставку посетили около 7 тысяч человек. 

Выставка объединила ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, производителей цветных металлов и сплавов, металлотрейдеров, сервисные металлоцентры, а также ключевых потребителей металлопродукции - строителей, машиностроителей, нефтяников и газовиков, транспортные и логистические компании. В павильонах был представлен весь спектр современных материалов, оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, металлоизделий для потребляющих отраслей.

      

Во время осенней Недели металлов в Москве прошла насыщенная деловая программа: в 30 мероприятиях по всем ключевым сегментам металлургического бизнеса приняли участие около 2,5 тысяч специалистов.