05.06.2021

ВЫСТАВКА "МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2021"

Уважаемые партнёры! С 24 по 28 мая 2021 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" прошла 21-я международная специализированная выставка «Металлобработка-2021». Это ключевое мероприятие в металлообрабатывающей отрасли, позволяющее продемонстрировать последние разработки российских и зарубежных производителей в области станкостроения. Посетители выставки познакомились с различными видами оборудования, инструментов, материалов, технологий для обработки поверхностей и нанесения покрытий. 

    

Выставка позволила нашей компании уделить особое внимание каждому клиенту, дать оперативную и квалифицированную консультацию по различным вопросам, связанным с особенностями оборудования и областями применения, рассказать об актуальных технологиях обработка металла.

    

Выгодное расположение стенда в павильоне Форум дало возможность охватить основной поток посетителей экспозиции. Главным информационным акцентом на нашем стенде стал пятнадцатиметровый экран с видеороликами по работе дробеструйного оборудования компании KIESS и голографический 3D вентилятор. Они помогли выигрышно выделиться на фоне других стендов и  произвели впечатление на посетителей выставки.

Благодарим всех гостей нашего стенда и будем рады дальнейшему сотрудничеству!